Новости

04 Дек 2013 г.

Наш партнер-Сбербанк!

Согласно последним экспертным оценкам, экономическая ситуация в России выглядит вполне стабильной и финансовая состоятельность страны опасений не вызывает. Однако побороть
высокий уровень инфляции Правительству пока не удается: деньги, которые "не работают" продолжают обесцениваться.Поэтому все больше граждан задумываются о том, чтобы инвестировать свои сбережения на приобретения жилья, как вторичного, так и новостроек.В будущем это позволит обрести своё жильё.
В гор.Краснодаре много достойных банков, которые готовы предоставить кредит гражданам на приобретение жилья. Но,однозначно. Сбербанк России является одним из лидеров ипотечного кредитования в России, который продолжает свое динамичное развитие, привлекая в своей деятельности целевые программы, предлагаемые правительством нашей страны.
На данный период времени Сбербанк России предлагает следующие акции: акция "12/12/12"  и акция "Молодая семья" с процентной ставкой 10,5%, которые действуют до 31 декабря 2013г.
Агентство недвижимости ООО "Риелт-Партнер" может предложить Вам оформить ипотечный кредит в Сбербанке для приобретения жилья, как в строящихся домах, так и  на вторичном рынке гор.Краснодара, не обращаясь в отделения Сбербанка. Это вам позволит, в первую очередь, сэкономить ваше время  (не стоять в очередях; в рекордно быстрые сроки рассмотреть Вас и как заёмщика, и сам объект и т.д.). На тот момент, когда Вы решаете открыть ипотеку Сбербанка в нашем агентстве - Вы автоматически становитесь VIP-клиентом Сбербанка.
 Сбербанк России может предложить заемщику одни плюсы. Во-первых, в Сбербанке нет никаких комиссий на выдачу кредита; во вторых- возможность использовать материнский капитал, жилищные сертификаты для первоначального взноса и в третьих- оформив ипотечный кредит в Сбербанке Вам не грозит увеличение ставок и предоставление справки НДФЛ не влечет увеличение процентной ставки.
 Все что Вам нужно - это решиться стать хозяином собственного жилья в короткий срок и жить как хочется! Все остальное сделаем мы- официальный партнер Сбербанка России- агенство недвижимости ООО "Риелт-Партнер".
     Всегда С Вами!

Фото приложение: